Künstler*innen und Orte

Teilnehmer*innen und Ausstellungsorte 2018 (Orte kursiv):

A – E

Victor Alaluf
ARARAT Bilderladen
Julia Arnold
Sara Assadi
Atelier Annette Goessel
Atelier Campo Berlin
Atelier Doris Junker
Atelier Freiligrathstraße
Atelier im Blauen Haus
Atelier in der Praxis
Atelier Michael Paul
Atelierhaus Möckernstraße 68

Dieter Barz
Elisabeth Bertheau
Sabine Beuter
Christa Biedermann
„Der Blumenstand“
Paul Burn
Dodo Bosse
Dieter Braun
Sibylle Brühn
Café SAZ
Regine Curioni
Rolf Curt
Die gelbe Villa
Rita Dietrich
Angelika Encke
Michael von Erlenbach
Evangelisch-Freikirchliche Gemeinde
Cyril Eygreteau

F – J

F40
Ute Faber
Britta Fäth
Fares Fakhroeddin
Heide Fassott
Uta Feldten-Drost
Oskar Ferschke
Freddy Fioravanti
Ralf Förster
Michael Franke
Emmy Franzmann
Galerie Bunter Hund Berlin
Galerie Lieb und Teuer
Galerie Mamoo

Galerie Salon Halit Art
Galerie Take A Dive

Galerie unterUrban
Bernd Geiselmann
Annette Goessel
Janko Göttlicher
Christa Gollin
Philipp Gurtner
Franziska Gussmann
Claudia Haarmann
Maria M. Hahmann
Hallesches Haus
Hulusi Halit
Alexander Hanke
Ilou Hanke
Wolfgang Heyder
Manuela Höfer
Herwig Hoffmann
Victoria Hohmann
Aldona Holmsten
Beate Hundsdörfer
Igor Ilin
im_raum
Phillip Janta
Joax
Zam Johnson
Clara Joris
Doris Junker
Anke Jungbluth

K – O

K-Salon
Kapelle am Urban
Benedikt Kiefer
Simone Klag
Jörg F. Klam
Yvonne M. Klug
Knofi
Dieter Körner
Myriell Kohrs
KOKO SCHULTZ & FREUNDE
Marian Kolenda
Tillmann Konrad
Harald Kreiner
Eva Kretschmer
Kunstgriff
Kunstwerkstatt Kreuzberg
Sara La Civita
Charlotte Lassalle
Britta Lehmann
Sabine Lenk
Claudia Lerch
Frank Lindenberg
Vai Lindenmeier
Rena Lux
Viram Lyonn
Sönke Löffler-von Gierke
Stefanie Manhillen
Marcel Marchler
Ida Mari
Cesare Marino
Ingeborg Matthes
Mina Matsuishi
mog61e.V.
Ulrike Mohme
Molinari
MOMO
Bernhard Morlo
Miguel Mothes
Michael Arantes Müller
Susanne Müller
Charlotte Neidhardt
Brigitte Nisse
Jorinde Nisse
no need for fancy names
Stephanie Nückel
Rüdiger Osterwald
Marius Ott

P – T

Michael Paul
Dan Peled
Pflegewohnheim „Am Kreuzberg“
PIA
Alex Pfeiffer
Katrin Pfister-Rosenzweig
Projektraum Willibald-Alexis
Claudia Prommegger
Marcel Prüfert
Michaela Radtke
REDSdeli
Peter Rosenzweig
Corinna Rosteck
Mahela Rostek
Tatiana Sophia Sainz
Rasema Santic
Hanna Schibel
Friedrich-Daniel Schlemme
Cornelia Schmidt
Torsten Schüler
Petra Schultz
Kurt Schwarzmeier
Rolf Sellmann
Gilad Shachar
Jonathan Sheratte
Edith Siepmann
Vera Simson
Skyline Gallery
Söre
Michael Sowa
Andrea Spaett
Ingrid Steinmeister
Ina Streckenbach
Veronika Suschnig
Tanzfabrik – Zentrum für zeitgenössischen Tanz
Benjamin Tietze
Rudolf Thiel
Edmund Tillack
Tirelli’s
Jürgen Tobegen
Traumkeramik Julion
Kerstin Trubel
Trubel und Anker

U – Z

Untergeschoss der Pandora
Gesami Vehlow
Birgit Volk
Von Erlenbach Kunstschule
Christine Wehde
Corinna Weiner
Weinladen Schmidt
Whitegrid Gallery
Idegard Wittur
YAAM